Никита Поляков

что ждем в дальнейшем с мужем? Я родилась 14.06.1987, он 19.02.1990

Любовь Свиридова

Все больше замечаю. . .что озабочены ГОРОскопами женщины -чей возраст больше, чем у МУЖей. . дата рождения Инны: 14.06.1987 День рождения партнера: 19.02.1990
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «9» К «4» Союз столь же интересный, сколь и непростой. «Девяточник» может воспринимать своего избранника как фон, на котором так легко блистать своими талантами и способностями, однако нельзя забывать, что и человек четверки наделен отличными качествами, заслуживающими внимания. Чем раньше «девяточник» научится ценить своего избранника, тем быстрее в отношениях воцарится гармония.

«Четверочник» больше своего партнера ценит дом и уют, он не чувствует большой потребности в расширении контактов, широком круге общения. Важную роль может сыграть и то, что человек девятки нуждается в переживаниях не только глубоких, но и ярких – а их «четверочник» порой дать не может. Однако ошибкой будет считать эту пару обреченной на непонимание и ссоры: оба партнера по-своему мудры, и это поможет им преодолеть все препятствия.

«Девяточник» склонен к самолюбованию, переоценке собственных возможностей и талантов; в начале отношений он обычно ждет от своего избранника безмерного восхищения, поддержки и одобрения во всем. Однако такая дисгармония в паре не сохраняется надолго: в интимной жизни «четверочник» раскрывается как партнер не только внимательный и заботливый, но и весьма изобретательный.

«Девяточник» стремится к разнообразию, но в таком союзе измены не обязательны: партнеры будут изучать друг друга, открывая все новые и новые особенности. Чем стабильнее становятся отношения, тем больше обоих увлекает их чувственная сфера; рутина не оказывает пагубного влияния на сексуальную жизнь такой пары