Роман

Я знаю о нелегале работающем в гостинице

Я позвонила в начальнику гостиницы и предупредила его если он не уволит нелегала, то я вызову фмс, а он вместо этого общался со мной на матах и пожаловался в полицию. Что я должна сделать? Рассказать о нелегале полиции или не брать трубку, полицейский названивает мне.

Александр Давыдов

вообще думаю ты зря, ему об этом сказала. Это может быть как шантаж воспринято. Ты должна была молча обратиться в ФМС. Но с другой стороны если ты своей вины не чувствуешь, то смело общайся с полицейским, в конце концов отказ в общении полицейскому может быть трактован как преступление. Я даже слышал историю как девушка отказала парню в свидании, а он сотрудник полиции. Теперь девушка подвержена уголовное ответственности за отказ в помощи следствию.

Елена Копаница

тебе то что до него? а, ты честный гражданин.... ну тогда бери паспорт, и вперед - в прокуратуру, фмс, еще куда нибудь.... чего звонить-то?

Рыбка Золотая

ЗАБУДЬ ПРО НЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ ВЛАСТИ СОЗДАЮТ ДЛЯ НИХ ВСЕ УСЛОВИЯ.

Di
Dimarik

Что вас связывает с начальством?