Дмитрий Славкин

Как помочь нелегалу?

Гражданин Сирии, временно прибывавший в Росии (вида на жительство нет, временная прописка тоже отсутствует) просрочил визу и вовремя не вылетел из страны. Возможно ли избежать депортации и остаться в России? Если нет-то можно ли покинуть страну с возможностью вернуться обратно?

Алексей Немтинов

Сирия - страна отдельного рассмотрения пребывания её граждан . Обращайтесь в ДиП Консульство .Такие вопросы не рассматриваются на сайтах любителей! С данным вопросом только обратиться сразу в ФСБ РФ.