На
Наталья

По каким наиболее частым причинам проходит дружба между людьми?

Ел
Елена

....как и все остальное-есть/было что-то, ради чего вы вообще встретились в этой жизни.. .
когда проходит цикл *отработки* (отдачи кармических долгов), отношения сходят на НЕТ... люди за них цепляются по привычке, но... но, в сущности, цепляться-то и незачем; )

есть еще вариант- ситуация усугубилась настолько, что долги не отрабатываются, а, наоборот, вырастают, как снежный ком... в таких случаях Вселенная тоже делает ВЗБРЫК этим людям и дает понять, что расстаться не только надо и пора, а НЕМЕДЛЕННО;)

Петр Никитин

По общим интересам

Дм
Дмитрий

По указке свыше

Геннадий Солодов

Взросление, смена интересов)

Иван Поляков

ложь в отношениях, дает трещину... ну а там и до раскола не далеко

Евгений Андреев

меркантильным

Толик Смирнов

Общие трудности, тяготы и невзгоды. Только в этих случаях познаются настоящие друзья. Остальные это только названия.

Светлана Петренко

Дружбы по сути нет, есть временное сосуществование. И всегда одному что-то нужно, другой дает, а это уже деловые отношения, а не дружба.

Лариса Сапрыкина

...интерес друг к другу и уважение-вот они...)

Лилия Крестьянинова

когда приходишь к пониманию, что дружба и привязанность это два разных понятия.

Евгений Миронов

предательство
разные взгляды на систему ценностей

Наташа Чернова

....нет взаимности.

Максим Гераскин

по стечению обстоятельств

Наталия

Изначально только казались друзьями.

Кирилл Пратько

недосказанность и недоверие ..и ещё ревность )