Павел Тюрькин

Кто быстрее бегает? Лабрадоры или Джек Расселы? А плавает? А ныряет кто лучше?

(Я именно про эти две породы)

Это понятно что луГче

Ответ №4 припоздал) ) Мы с друзьями проверили Джек ныряет лучше, а лаба быстрее плавает. Но бегают одинаково))

Наталья Гойда

Гепарды
Стивен Хокинг

Да

критерии ныряния?

**
*елена* *фисташка*

Бегают быстрее мне кажется все таки джек расселы, маленькие ракеты, мелкие юркие)
а плавание и ныряние все таки к лабрадорам, это их породная страсть.

Но везде бывают исключения) можно найти флегматичного джека и противника воды лабра)

Svetlana Corjan 3Акирова

Лудге всех лабродор у меня собака этой породы просто класс

Виктор

Ну Вы и сравнили. Конечно джек рассел. И бегает и плавает.