***светлана ***

Почему девушек водят в ресторан обычно? Почему нельзя просто прийти домой, поесть хот-догов?

Святослав Миловзоров

Хот доги это фас-фуд - вредно, может жирнуха или шалава согласится на хот-доги дома)

Александр Кузнецов

Нуу.. какого уровня девушки, туда и ведите.. ! Есть шалашовка какая-то, то можно и не тратиться на ресторан.

J*
Julia ******

можно все, только предки не правильно поймут, когда ты ее приведешь к себе, или к ней придешь.... да и к тому же у многих предки даже не знают, что они там с кем то встречаются.... так то.. . и уж тем более трахаются.... да и не культурно это.... поэтому принято пожрать водить в кафэшку, а за сексом если, то снимают комнату на несколько часов....

Елена Энгельман

Отвлечённая политика заманивания

Индивидуальный Пошив

А вдруг она тебе насрет дома за диваном?

Андрей Щипилов

хот-доги тоже готовить надо )