Лена

можно встречатся в 10 лет? спасибо

Юльчик

С котом можно или с кроликом, про людей забудь

Pr
Prombitservisnn

Любви все возрасты покорны, но не позволяй дяде трогать тебя между ног, даже за айфон.

Зилола Туйчиева

Можно, только дружески.

Дмитрий Стамболи

Я считаю что нет, иначе на то чем действительно в вашем возрасте нужно заниматься не будет хватать времени и внимания! В итоге вы станете очередной шлюшкой для мужчин....

Алексей Лившиц

Можно) Только далеко не заходите)

Юл
Юлия

пожалуйста

Ирина Солошенко

Дружить можно в любом возрасте.

Людмила Черпалина

Сейчас дети рано взрослеют, наверно можно, но в пределах разумного.

Сергей Леонов

встречаться можно, любится нельзя

Саррарина Коверницына

пися не выросла ещё.))))

Серега Кресников

В 10 лет я ещё в куклы играла! а ты про встречания думаешь 🙂

М-
М - V

Нужно определиться: какой СМЫСЛ вы вкладываете в понятие "встречатся"?

В детском возрасте - это одно, в юношеском - другое, а взрослые люди - и вовсе ИНОЙ смысл в это слово вкладывают...

Ан
Анна

Короче дарите игрухи и играйте в доту или в кс так точно к годам 18 трахаться начнёте

Вета

нет, вы еще дети