Светлана Глубокова

У меня начался бурный и струйный роман с начальником, и недавно об этом узнали коллеги, это нормально???

Галина Гроздева

Это с дилектором школы чтоль? Ну а чё такого-то, пусть знають и завидують. Через месячишко, скажи, шо ждёшь дитя от няго, скажи если не женится, то скажи, шо напишешь жалобу на яго. Да звиняй за нескромный Ask: Объясни нам неучам: бурный струйный эт чё такое, оргазм чтоль такой?.

Ситдекова Валерия

Нормально. Лишь бы струя не иссякала...

Александр Сергеевич

Нормально что? Роман с начальником или "узнали коллеги"?

S.
Strannik ....

а струйный это он поссал на тебя?))))))))

Татьяна И

Они давно знали, только сказали тебе об этом недавно

Валерия Боровикова

И что пускай завидуют!

To
Toru

Надеюсь вы там струей еще не весь офис залили?

Елена Морозова

а почему не с дворником... ааа шлюха..

Давид Закрадзе

Шлёндра сдохни а начальник в дотку