Женя Васильева

просто так кто, кого любит? А надо же за что-то...

а за что сейчас девушки любят? наверное за возможность приятно существовать, придумали эту байку какую-то про схожесть душ и теперь ею отмазываются всякий раз, как видят, что по каким-то параметрам человек им не подходит для пользования, которое они называют любовью или отношениями, ну или даже связями какими-то. И ладно, пускай так было вначале, но это же все идет до сих пор! !

Алексей Анищенко

Что бы не говорили, мы все друг друга за что-то любим, извлекая из этого свою выгоду. Ни кто просто так не любит. Ну только родители если.

Владимир

Настоящая любовь не измеряется, он ПРОСТО ЕСТЬ И ВСЕ)) Когда любишь, ты не задумываешься за что, а просто наслаждаешься этим целиком и полностью

Елена Ерохина

Можно я скажу? а? практичные люди....)) ) Если вы не верите в любовь) ) это не значит что её нет) ) или что вы на неё не способны) всё будет) ) просто нужно открыть своё сердце) - главное по нему хук слева не получить )))когда откроешь)

Андрей Галкин

за наличие толстого кошелька и полезных связей любят девушки. А мужчины любят за доброе сердце и упругую попку

Татьяна Сырцова

Есть расчётливые отношения, есть и другие. Сколько людей, столько и отношений. Кто на что способен.

Azamat Ablakulov

Любят ...потому как посмотришь и с алкоголиками живут и пр. люмпенами. . и не бросают)
Если уж говорить про любовь.. . в любом случае любят за что-то.. . за какие-то качества душевные, способность понимать и пр. Это вопрос больше не в денежном измерении.. . а в том, что ты мужчина и этим всё сказано) )
А если этого нет.... тогда всё измеряется тем, что ты написал.