Ольга Маширова

Вы согласитесь, что вот уже как год у жителей России, только одна тема, может это... любовь в которой неловко признаться?

Sergei

да не любим мы вас укропы. это вы друг друга любите в позе рака,

Ян
Яна

Пропаганда делает свое дело. Они всему верят, что им не скажи.

Екатерина

Это даже не любовь а реальная жизнь, хотя в 16 лет когда получал паспорти и раньше нужно было указывать национальность я написал украинец, хотя все мои сестры и братья от одних и тех же родителей что и я записаны русскими и были русскими, но моя любовь к украинским народным песням, и языку, но конечно не сегодняшнему похожему скорее на речь вождя самураев, резкую и грубую, а ту что было раньше та речь, на которой можно только говорить о и петь о первой любви, ласковыми и нежными словами. Так на что у меня был строгий и уважаемый в районе отец, который занимался семьями потерявшими кормильцев во время отечественной начисляя им пенсии в Райфинотделе и тот не стал ругать зная что я мог стоять лет с пяти у открытого окна ночами слушая украинские песни, которые пели девчата в 60-ти десятые годы. А вот в этом году я проклинал себя за тот поступок, хотя в паспорте уже и не пишут национальность и не пою и не играю эти песни, словно меня предали!

Шариков

Измена, с которой трудно смириться.

Lemand

Да, мы не кричим на каждом углу - москаляку на гиляку. Верим. что украинцы все-таки поумнеют.