Андрей

и вопрос. для киевчан, вам дали отопление и горячую воду. только без бешенства,

Яш
Яшка

Походу не дали раз о перемоге не докладывают)
Говорят 16 числа дадут тока непонятно февраля или апреля 15 года или 16 ? ))))

Ил
Ильгам

да откуда они здесь, скакать то кто будет? кто не мерзнет тот москаль

Та
Татьяна

сезон начинается с 16 числа

ba
barkov90

Скакуны в Днепре купаются.

Раечка Рагимова

только в киеве и дали

Игорь Капустин

Весь укроп переезжает в метро на зиму там теплее.

Ил
Илоночка

моя киевская родственница сообщила, что горячая вода в её доме есть, а отопление будет с 15.10