Анна Рыжкова

вопрос к киевчанам. ну дали вам горячую воду и отопление?

Иван Шабельский

В. Рада приняла закон и переименовала холодную воду в горячую.
Теперь горячая вода есть у всех:)

Максим Паницкий

Псаки - "Мы не планируем в этом году зиму на Украине, но если она наступит, Россия горько пожалеет об этом!

Аня

Так у них еще тепло они же южнее

Галина Кочуева

им дали марш

Лариса Хохлова

Горячая вода есть, отопление пока не нужно у нас тепло.

Юлия

радуешься чужим трудностям ?

Anna Liqai

Отопление еще рано, а горячую воду можно и самим подогреть бойлером

Валерий Н

У них Африка им кличко зиму отменил

Влад Степанов

А ты для чего интересуешься - помочь хочешь или как? Кстати - очень тут популярный вопрос у россиян. Прямо такая трогательная забота о киевлянах.