Козлов Андрей

Что вы думаете о посоеднем интервью Степана Демуры каналу Нейромир-ТВ, видео приложено.

Сергей Филатов

чет никто не ответил)... просмотрела... ничего для меня нового... да действительно и там и здесь одна компания... Степан конечно все говорит с долей иронии... все бы ничего если бы не человеческие жертвы... и Одесса!... это по поводу правого сектора... город напуган... и на этой недели там будет не до смеха... вообще-то у него с политологией не очень... просматривается его давняя мечта-скорее бы вся вертикаль рухнула... но он не говорит что потом!... сам не знает потому что... а вообще слушая его чет в голову пришло ток одно-накупить семян и пошла эта Украина подальше... никто не заставлял украинцев скакать с выкриками... порадовал что торговля украины не накрыласт-и прекрасно... лично я не хочу чтобы РОССИЯ опять вкладывалась в УКРАИНУ... в ЕС... в ЕС!... общее впечатление-слабовато... ведущий хорошо его осадил по поводуу предыдущего интервью о газе и ядерке... чистое незнание выдает за правду в последней инстанции... и постоянно цитирует Бзежинского... к которому по моего в штатах уже давно не прислушиваются!... а Степан берет его за основу.. и еще Крым... плавает в этом вопросе... там все проще... никто ничего не захватывал... это действительно был спектакль... ток с одной целью-долго не заморачиваться с выяснениями... адеквата нет на Украине .

Алексей

56 минут смотреть, чтоб ответить на вопрос?

Светлана Абанина

Очень интересно говорил, но я во многом не согласен с ним.. .
Хотя бы по поводу Крыма, дескать отойдёт Украине. Не будет этого!
Ещё были моменты про будущий крах России, тоже считаю ерундой.
Про действия Путина намолол чуши и т. д.
Но, в принципе, послушать было интересно.
Представили его регалии, НО не сказали какой страны, а он не из Украины?
Тогда всё стало бы понятным :)))