Дмитрий Мельников

Ездил несколько лет на Bridgestone Ice Cruiser идеальная резина

смотрю сейчас подорожала видимо из-за бакса, какая есть недорогая мягкая резина ?

Axinya Igorevna

смотря где юзать.
у Бриджстоунов боковины очень слабые

Афина Гор

вся зимняя резина шляпа кроме Nokian Hakkapeliitta
третью машину на такой резине катаю. сейчас на пятое поколение большие скидки

Н Н

Хочешь подешевле купи Таганку или Медведя. Вообще на таком не экономят -жизнь дороже.