Екатерина Шевченко

Мужская дружба существует?

Владимир Бычков

без сомнений.. и ещё какая ..жалею своих друзей что сами молча не вели беседы на эту тему.. просто жили..

Наташа Никифорова

Существует с рождения!

Елена Захарова

Конечно! До тех пор пока одну бабу делить не начнут.

Сергей Ямщиков

Наверное существует. Но между настоящими мужчинами. Если в характере есть большие уступки себе и равнодушие к окружающим, дружбы нет, есть название, видимость.

Ан
Аня

Только мужская и существует.

Юлия Борисова

а вы проверьте. не верьте на слово

Сергей Лобанов

И не только дружба, но и любовь)))....

Ирина Гудзь

Интереснее знать на чем она основана)) На общении? Похвастать-позавидовать можно с любым, и не быть ему другом при этом. Это не скрепляет, скорее наоборот. И пока тебе человек интересен, ты общаешься с ним. (я уж не говорю о взаимопомощи-это отдельная тема)

Аннет К

почему нет

Валерия Кулыбышева

Нет; в противном случае существует и женская дружба.

Маргарита Борисова

И мужская дружба есть, и женская, и даже межполовая! Но они отличаются друг от друга, как небо и земля. И при этом, у всех разная длительность.