Дмитрий Янушевский

мужская дружба льва и водолея.

с детства дружили вместе пока однажды он непроявил свою львиную натуру и стал себя вести заносчиво. я сильно обиделся на него и возненовидел до крайности. но спустя многие годы позвонил моему льву и при встречи спалил его что он тайно плачет в прямом смысле. я в шоке. я водолей . но всеравно ведет себя высокомерно и делает вид будто меня незамечает но при этом отлипнуть неможет. пс мы не геи нечо неподумайте. за это время выучился на массажиста, теперь массажирую льва и делаю ему комплементы и хвалю его постоянно. отнашени конечно пипец нездоровые

Галина Руденко

Вот-вот. Именно Вы, Водолеи можете делать то, что ранит сердце Львов. Вы можете исчезать и появляться внезапно, затрагивая тонкие струны души!
Пипец как Вы - антагонисты запали на дружбу... причем на не здоровую.

Виктория Щурова

Бред какой то