Dmitry I

Здравствуйте! хочу подать на лишение отцовских прав.

ответчик прописан в другом городе. где проживает в настоящее время не известно. в мировом суде, где подавала заявление на алименты, сказали, что иск надо направлять по месту прописки ответчика.

хелп! ! хотя бы приблизительно, какой набор документов нужен для такого иска? спасибо!

Юлия

дойдите до органов опеки и попечительства по месту проживания ребенка - там подскажут необходимый пакет документов