Маша

Почему по жизни принято быть агрессивным, харизматичным, напористым, злым?

Я и сам пытаюсь изображать, но другие люди выглядят просто как клоуны (когда я смотрю) , у вас не бывало такого?

Татьяна

Потому что у тебя нет велосипеда

Мринок

одним словом брутальным да?

Даша

Зачем изображать? тогда ты выглядешь также как и те клоуны, нужно этим жить только не злым быть а грубым

Рё
Рёрјсџ

Чтобы не вызывать зависти и так вас проще использовать...

Zh
Zhenek

Может у кого-то и принято, кто пытается самоутвердиться, подчеркнуть свою значимость)))))))