Валерия Корзенникова

Инициатива наказуема? КАК?

Андрей Запертов

Помогите 1 раз и это будет Вашей обязанностью.

Eldar

Совершением.

Олег

Сам и будешь её воплощать в жизнь-эту инициативу.

Игорь Владимиров

Сделают виноватым!

Елена Царькова

ну кто то может не оценить. или кому то она не понравится по этому и наказуема

Сергей

Инициатива ябет инициатора...

Nikita

Инициатор обладает инициативой, а инициатива имеет инициатора. ... Инициатива наказуема - сказал уставший палач инициатору.

Юрий Юрий

просто не докажите другим то, что они бы, могли сделать сами, в силу своего ума и желания делать хоть что-то.

Оксана Фёдорова

Заднепроходно.