Елена Васильева

почему? в загнивающей европейской германии образование стало бесплатным а в духовной мизулинской россиюшки

бюджетные места в вузах сокращаются, а стоимость образования с каждым годом увеличивается. вот же тупые гейропейцы.

Ал
Александра

А в США и медицина была 100% платной и образование 100% платным. И ничего1 На Луну летали, СССР хребет сломали.

Усман

Майдаун, завидуй нам молча.
А в ЕС скачи активнее:)

Артём

Все колонии США подвергаются отуплению и Россия не исключение. Для этого создано всё - колониальная администрация (правительство РФ) , работающая на вывоз учёных, на сокращение и упрощение учебных программ, даже пожелавшая расформировать Академию Наук

Александр

А зачем государству оплачивать образование тем, для кого потолок официант в Макдональдсе?

Sex

В Германии самое дорогое образование. Даже за школу надо платить....

Антоха

освобождаем конкурентное поле для щенесдохликостана. . будем там учиться. . бесплатно. . .в любом куевском вузе уже такое засилие москалей.... уже и мовы-то не услышишь, все прут и прут...

Светлана

Ну наверное немцы так обнищали, что оплатить не могут бедные образование своим бургенятам ))) Меркель не зря старается молодец! А за Россию не переживай )))) кому действительно необходимо на бюджете учиться, тот попадёт всё равно! Кто может оплатить платит, и не парится, благо бабки есть! И не завидуйте нам так сильно ! )))

Ел
Елена

мы с подачи германеюшки и повелись на платное образование, а бесплатным оно у нас было несколько раньше... Видали мы фильмы про немецкие школы для бедняков... немецкие, кстати, фильмы.

Юлия

Вы, главное дело, не беспокойтесь. С такой грамотностью Вам и коммерческое образование получить проблематично.

Юрман

Можно со ссылкой ознакомится? Где сравнить. Только укро-сми это не объективно.