Владислав Рудман

почему девушки (женщины) не могут прервать спор (в инете). т. е. стараются что бы их коммент был последним?

почему девушки (женщины) не могут прервать спор (в инете). т. е. стараются что бы их коммент был последним (хотя спорить то уже не о чём) ?
(кто тоже заметил такую тенденцию? )

Николай Шумейко

я заметила, и потом еще на почту пишут, если им мало покажется)

Владимир Куварин

Нам всегда есть, что сказать!))))

Светлана Субботина

да неет.. если все сказано, чего продолжать.. а так, беседа вроде как)

Ольга Ерискина

Со мной у них это не прокатывает. 🙂

Надежда

Очень уж хотят доказать свою правоту. Которая не всегда является таковой)

Марат Ахмеров

Могу спокойно уйти.

Да
Даша

потому что они слабые

Наталия Старковская

могу задать встречный вопрос ))

Евгений Усов

Это зависит от простого понимания сложных вещей

Николай Фролов

дуры потамушто)