Зу
Зулхарнай

Что бы ты ответил на письмо... Докажи, что ты не сука?

Марина

За меня Люди могут сказать, живу по Человеческим поиманиям жизни и своим принципам, а доказывать Вы не по адресу обратились .

Гу
Гульнур

Ты думаешь ты меня этим оскорбила? - Нет! - Ты мне комплимент сделала !!!

Ма
Мария

Только человек с самым низким интеллектом может произнести такое. Ничего... Отвечая на подобное есть вероятность получить еще одну гадость.

Ss
Sssss

доказывать значит признать свою не правоту... ничего не стала бы говорить

Ок
Оксана

это вам прислали? ))) смешной...))

Le
Lena

доказать без фальшивых свидетелей просто не возможно

Альфия

Кому доказать? Зачем? Ради чего стараться? Стараются ради близких любимых и родных, а те сукой не назовут.

Ан
Аня

Что за шпана писала это? ) Да ничего бы не ответила, ссылку бы скинула на какую-нибудь умную книгу и отправила бы читать. 🙂

Настюшка

промолчал бы, что бы оппонента из себя вывести)))

Наталья

На такую Фигню точно бы не стал отвечать...

За
Забияка

конечно сука.... не кобель же))))))))))

Мария

СукаМатериал из Википедии — свободной энциклопедии

Су́ка:
Сука — самка семейства псовых. Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.