Виктория Иванова

Сегодня наткнулась впервые на педиатора, которая считает себя умнее всех, а вы таких встречали?

прям открыто говорит: это вам эта врач сказала? а ну все ясно, не удивительно, а это вот эта врач. сказала, ну конечно же. Заменяла эта умная педиатр сегодня нашего

Игорь Балицкий

Юль, кроме педиатров есть еще куча специалистов, а потом пойдут воспитатели, учителя и и. д. И т. п. )) У тебя должно быть свое мнение, слушай, конечно, но лучше тебя ребенка никто не знает и сильно как ты не любит.

Алена Еськова

Сколько врачей, столько и мнений, а умнее всех патологоанатом.

Мансур Султонов

Я встречал мамашек, которые считали себя умнее педиатра. Ни чем хорошим это не заканчивалось.

Андрей Горбачёв

у нас такая)) ) но говорит всё по делу, так что не жалуюсь..

Юля Паклина

В своих кабинетах что участковые терапевты, что педиатры это бог и царь, самые умные, вы правильно заметили.

Елена Герман

Каждый врач себя умнее другого считает.

Екатерина Бондаренко

у нас такая медсестра у нашего педиатра, считает себя умнее всех других педиатров, невролога и пр.

Елена Кругляк

Наша таких высказываний не позволяла себе. Хотя на самом деле оч. хороший врач. Просто направление к врачам, которым она не доверяла никому не давала. Советовала сразу хороших врачей или в больницу ребёнка на обследование.

Anton Bezverkhy

О это обычные всезнайки и не имеющие авторитета в обществе себя так именно и ведут.

Александр Живых

нет, не видела таких

Dghnmjygkl

У нас была педиатр - дура-дурой. Считаю себя намного умней. Порой от нее такие советы выслушивала.. . Да и лекарства выписывала не по возрасту. Сама искала альтернативу.

Игорь Васин

Такие люди есть, и не только врачи.