Дархан

вы на работе переобуваетесь или в сапожках ходите?

Дарья Костюхина

У меня даже небольшой обувной гардеробчик там обустроен. Потому что в учреждении тепло, в сапожках некомфортно, переобуваюсь в удобные туфельки, но есть также лодочки на шпильках-иногда надо ходить на ковёр к начальству, на совещания и есть определённый дресс -код, в растоптанный туфлях некомильфо, а уж тем более в уличных сапогах

Наталья Лайцева

Надеваю туфли. даже в ботильонах не хочу на работе. Хотя весь офис в сапогах. Мне не удобно ноге.

Денис

Переобуваюсь, конечно. Ноги спреют в сапогах.

Саша

в туфельках еду на работу, в них и хожу на работе.

Ан
Анна

На работе иногда и болотники приходится надевать, а не комнатные тапочки )))

Вмваипаир

всегда переобуваюсь иногда даже переодеваюсь

Са
Сашенька

У нас на работе весьма прохладно, поэтому меняю уличные сапожки на "офисные", у которых каблучок пониже, а утеплитель потолще.

Сергей Калинин

Не ношу сапоги: -)

Анютка Бондарева

Когда работала, переобувалась. Специально покупала себе офисные туфли в салоне Ортомода на Ткацкой или в Сокольниках, на невысоком каблучке, широкие ну и, есстестно, натуральная кожа 🙂. Сейчас дома с маленьким сижу, но тоже у них покупаю, только теперь для косточек. А в таких ходила на работе:

Андрей Денисов

У нас нельзя не переобуваться, работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Да и за целые сутки ноги в сапогах сопреют ходить.
Не каждая работа позволяет не переобуться.

Rishat Sharipov

переобуваюсь обязательно, ноги в закрытой обуви устают.