Ми
Михаил

Вы хотели бы стать святым?

Михаил Апыхтин

Я из мира святых пришел и сейчас достиг вновь этого. Что хотел спросить?

Максим Кизанд

В наше время это чревато дуркой. Порфирий, к примеру, туда залетел, хотя народ его истово полагал святым.

Елена Печенина

нет, не хотела бы

Елена Русина

я уже святой...

Евгений Кардаш

я не настолько дурная : )

Иринка

Цена вопроса непомерна.

Светлана

Святым? Только на том свете

Арина

это не зависит от хотения

На
Наталья

Святой – в Посвящениях малых в Каббале название шестой ступени духовного посвящения. Святой – это источник благодати для всего мира, сосуд Божий, т. е. человек, который несет в мир настолько сильный канал в тонкий план, что его духовная помощь доходит практически до всех людей, желающих ее получить.

Конечно, стремиться к этому можно и нужно.. . но смерть, как правило определяет качество нашей жизни: перешел ты? дал дуба? окочурился? сгорел? перешел? перекинулся? Нужно чтобы чутьпозже открыли могилу и проверили: кости светятся светом.. . если да - жил святой жизнью.. .

Надо сказать, что так было до открытия процесса консервирования.. . а теперь и ...кости людей, пожирающих консерву также светятся.. . вот проблема то у церкви появилась... чью жизнь считать святой - стало теперь проблемой...

Сергей Синьков

смотря каким? святые бывают разные