Елена Пахоменко

скажите кто видит по фото -что у него сейчас в жизни происходит? что волнует ?

7.11.79

спасибо за ответы всем

Егор Заводнов

В прошлом были проблемы (скорее семейные) Человек амбициозный, целеустремленный, но на пути к успеху мешает лень (которую иногда может подавлять) Человек строгий, правдаруб и может быть жестоким временами (по отношению к себе-точно) Жизнь преподносит ему подарки сквозь тяжести, а ему хочется все и сразу. Человек не плохой, но иногда ему стоит меньше ранить людей словами

Валя Исаева

Секс на первом месте, больше ничего и не кто не волнует.

Равшан Хамидов

согласна с Марией