Валентина

а что вам ближе ?) у анличан первый завтрак потом и второй! а вот у русских ужин потом еще один потом ПАужин ))

Св
Светлана

...завтраг... плавно перехадящий в абед.... сон, лйогкий ужин.... и спать... панедельниг завтра...

Ан
Андрей

У Русских нет разделения на завтраки, обеды и ужины - есть просто ЖРАЧКА когда хочу и где хочу!

Дарья

пАужин - это полдник! у русских два ужина и яблоки перед сном.

Св
Светлана

Мне ближе бранч плавно перетекающий в ужин!!!! И никакой жрачки после 18-00!!!!