Николь Штокс

Создала 3 месяца сайт для женщин, залила около 600 статей, все уникальные. Посещаемости нет, в чем причина?

Через сколько лет сайт будет приносить прибыль?

Сергей Тычков

1. Нужны либо реклама, либо SEO, а лучше то и другое.

2. Нужно знать, как работают поисковые роботы. Вы в курсе, что Яндекс реально может забанить ваш сайт и не отображать?

Начните с бесплатных курсов, вроде этого

[Бюджетный старт в Яндекс. Директ
От кого: Алексей Еловик

http://bugeoypok.ru/content/partners-direct/contents.html

- он пишет о перепродаже чужих продуктов, но свой продают точно так же

3. Уникальный контент? То есть не сотый рерайт одного и того же? На сайте для женщин? Что же там может быть уникального?

Прям заинтриговали. Киньте ссылку на такое чудо.

4. Копирайт должен быть SEO, а не простой.

Eugene Lemekhov

никто о вас не знает

Сергей Гукасов

Без ссылки можно только догадываться. SEO выше уже упоминали.

Светлана Жильцова

Есть такое понятие - трафик. Это поток посетителей на ваш сайт. Методы различают бесплатные и платные. Поищите в интернете. Есть в бесплатном доступе книги по трафику.