Alexey Ramazanov

Несолёный промытый рис натощак для очищения суставов от солей. Сколько минут варить?

Андрей Аркадьев

Поместить в кипящую воду 1 столовую ложку риса, замоченного с прошлого утра, варить не более 5 минут, воду слить - утром натощак за 2 часа до еды - очищает организм )))

Анна Туралина

я тоже не слышала... а что это за метод?

Елена Грачева

«Отложение солей в суставах» — термин, который не встречается в
медицинской литературе. Данным высказыванием по-простому (в быту
непрофессионалы в области медицины и фармации) называют процесс
образования остеофитов, которые являются разрастанием краев костей при
различных дегенеративно-деструктивных патологиях опорно-двигательной
системы.

Рузанна Кагермазова

рис выводит кальций из суставов, а не соль. а так же выводит лишнюю жидкость. а еще способствует запору. на хер не нужен.

Алексей Куликов

Честно - впервые слышу.... рис? От солей не избавит, углеводов прибавит.

Надежда Ткачева

не смотрите вы этого Малахова... шарлатанище страшный... он вас убьет когда нибудь

Алексей Пасечный

мин 20-25 промыть есть