Алексеи Санцевич

сколько стаканов риса варить на 2 человек?

Александра Журавлева

Одного много будет.

**
*дмитрий *********

пол -стакана на порцию достаточно

Нина Рябко

Да пол стакана будет вполне достаточно!!!!

Denis Kasumov

На одного человека, примерно 60-70 гр. сухого риса.

Нигина Нозирова

Смотря для кого, смотря как голодны, смотря какой аппетит... Но можно стакан или 200гр.

Юля Пархоменко

Тоже считаю, что 50гр норма на одного. Сварите стакан, посмотрите в реале, из лишнего завтра салат сделаете.

Юра Крутелев

максимум 1 стакан, думаю будет достаточно)) ) удачи вам !!!

Маньяк Фишер

Хотите вкусный и полезный рис, тогда читайте, 1стакан риса, заливаем одним стакан воды, соль и 50гр масла, накрыть крышкой и сразу на сильный огонь, как только вода закипела, огонь убавить на тихий 7-10мин, получается рассыпчатый рис с великолепным вкусом. Попробуйте не пожалеете.

Да
Дашулька

Хватит и одного

Zaza Badurashvili

одного стакана больше, чем достаточно!