Павел Габур

Как варить рис ( круглый)?

Ясень пень, что в воде. Я спрашиваю как?

Просто сварить рис надо! Как долго? Надо ли промывать? Кидарь рис в холодную воду, или в горячую?

Люба Griceнко

А для чего?... например, в кипящую воду можно засыпАть, можно обжаривать и потом кипятком заливать..

Юля Климова

Это целый процесс. Есть высшее кулинарное образование?

R A

По разному, смотря для чего нужно отварить рис ?

Жанна Ямбаева

Обточить каждую круглую рисинку до квадратной формы. Квадратами - варить удобнее.

Катерина Комарова

Как и треугольный

Дарья Белявская

Кипятишь воду, солишь, добавляешь рис, варишь до готовности

Елена Тюлина

Достаточно один раз сполоснуть в холодной воде, налить холодной воды выше поверхности риса 2 см и поставить на сильный огонь. Когда вода будет испаряться, на поверхности чтобы осталось 5 мм жидкости, огонь убавить до минимума и плотно накрыть крышкой. томить до полного сварения, это минут 20. предостережение, не покупать рис Мистраль, он сегодня испорченный

Р.
Рафаэль .

как и любой отмочи в воде потом промыв вывали сразу в кипящую воду но чтоб немного воды было сверху