Елена Петрова

что лучше новая Toyota Corolla или Hyundai Sonata 2011г с пробегом 20 000 км макс коплект или другие варианты

бюджет 750 000 рублей

тойота не в максимальной комлет

Сашенька

владелец сонаты 2011г, класс конечно выше чем королла, и проблем по машине никаких..

Елена Куликова

Конечно тойота, что тут думать

Юр
Юрий

без вариантов тойота.

Ai
Aika

Hyundai Sonata 2011г

Ле
Лейсан

Я бы Сонату брал только потому что она симпатичнее.

Татьяна Митрофаненкова

за 750 000 р можно новую короллу в отличной комплектации взять да еще скидку хорошую можно потребовать перед Новым годом