Де
Денис

Если бы не Ева, то Адам до сих пор лежал бы в райском саду и ничего у него не было бы, даже фигового листа?

OK
Oybek Karimov

Более того, он не отличал добра от зла. Путал- что хорошо, а что плохо.
Попросту - был дауном.

Наталья Барышева

Столько лет прошло, а ничего не изменилось. Адаму по-прежнему хватает фигового листа, а Еве шубу подавай.

Дмитрий Чубов

У Бога был замысел наполнить землю людьми, чтобы они жили в райских условиях, поэтому тут без Евы ни как не обойтись.

Оксана Семенкова

сколько прошло лет, а люди всё ещё думают, что в фиговых листках счастье ...((

Валентина Король

до фигового листа у Адама был лист марки "збс".

Ме
Мехровар

шо мучаить мысля чо усе бабы НЕ виноваты?)) )

а ты как то копни себя поглубже, узнаешь.

Лана Беликова

Там он и так был вполне счастлив. А имея "всё" - ну, сами понимаете....

Камилла Кязимли

я всегда говорил, что все гадости для Человека делает тётя бохг! Она даже ему ребро вырезала и подсунула к Человеку бабу!

Елена Гандаева

Не факт что Ева, может сте рва Лилит?

Администратор Доктор

Да. Если б не эта любопытная шлюха, жили б мы сейчас в шоколаде. Но Адам тоже хорош, тот ещё подкаблучник.