Serge

кто связывался с такой проблемой как сертификация Техно дома? Не берите эти сертификаты!

Нас уговаривал очень мило продавец консультант для взятие сертификата техно сервиса при этом напоминая что эту сумму можно забрать, но в качестве товара. Мы охотно согласились. в Техно доме я взяла холодильник плюс 10000 за сертификат. При оформления кредита нам уточнили что товар т. е те деньги за сертификат не использованный, нужно забрать за 2 дня до истечения гарантийного срока. Дело в том что не держится это в голове. Хочу предупредить всех чтобы не велись на эту хрень. А уж если пошли на это то записывайте в календаре число по завершению сертификата, чтобы не ушли ваши деньги

Ев
Евгения

Народ любит халяву, вот вас и разводят, не ведитесь и деньги будут целы.

Светлана

Кто виноват, что у тебя голова дырявая)

Ай
Айгуль

Спасибо. Ты в каком городе? Я в Шымкенте