Александр Потёмкин

Дайте совет по проведению вечера-встречи брата из армии...

хочется, что бы вечер был незабываемым, может быть у кого то есть план-сценарий на эту тематику? стихи? тосты? развлекательные игры? Понятно, что соберем всех близких, накроем стол, включим музыку, но хотелось бы и чем то развлечь всех собравшихся.
Благодарна за любые советы и предложения.

Андрей Гусев

Встречай как на день рождения. А вот утром устрой подъем по тревоге и снова поздравь с тем что он дома.

Alex Kvak

Зачем ему сценарий? Ему хочется отдохнуть, поговорить, рассказать о службе.

Ирина Борисова

Ну вы даете, он отдохнуть захочет, просто посидеть в кругу семьи с родными, поесть наконец-то нормальной вкусной еды, а вы ему конкурсы и шарады?? ? Да он устал там в армии от обязаловки и игр, а вы ему еще дома закатите такую вечернику. Стихи и тосты есть в интернете, можно найти, все остальное не уместно. Лучше устроить выезд на природу с шашлыками и просто отдохнуть.

Сергей Кузнецов

удиви его - устрой безалкогольную вечеринку в гавайском стиле :)) подробности яндексятся и гуглятся без труда.

Наташа Романова

да что там говорить -как пойдёт)))))

Ксения Абрамова

С ума сошли... Может, ему и не надо этого колхоза