Ju
Julia

Брата забирают в армию, нужен сценарий для проведение проводов.

Желательно что нибудь интересное, конкурсы, приколы. Ведь большинство гостей будет молодеж.

Олеся Плахута

Если только молодёжь, то сценарий таков: набрать водки побольше, пригласить всех гопников и нажраться до блевотины. Можно и подраться. С утра опять то же самое. Ещё орать всякую "бычатину".