Анастасия

В словосочетании *весьма приблизительное* какой тип связи? Согласование или примыкание?

Просто я не понимаю, от какого слова надо вопрос задать. Если - весьма (какое? ) приблизительное, то согласование, а если приблизительное (как? ) весьма, то примыкание.

Улыбнувшись, он сказал, что современники и соседи поэта имели весьма приблизитеьное представление о его литературных занятиях.

*приблизительное

Мария Руденко

какой контекст?