Андрей Иванов

Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной?)))

El
Elcsandr

бебебе, , блин я же сначало бебебе пишу а потом читаю! ! !я сверху бы залезла

Nastya

лучше б спросила к кому лучше не поворачиваться попой)))

Денис

Провокация! Мужику в падлу даже бакланить с геем. Да и никакой он не гей, он п... дор.

Маргарита

если кто-то уже лег между ними знать знал все заранее и повернется так чтоб никому не обидно

Ta
Talant

К матрасу) ) (Хотя меня это и не касается...)

Константин

Задушу гея и буду обнимать свою мечту

Milena

На полу спать полезней

Kamila

Если такое произойдет, то скорее всего я - труп. Так, что ( если конечно, этот пи#ор не никрофил) по фиг.