Алёна О

Нормальный обед-запеченная рыба с соусом, вареный картофель и салат 'Нежность'?

Ахмед Шахвали

Не просто - НОРМАЛЬНО!
Очень - НЕЖНО!

Алексей Юдин

отлично! не слушай замороченных на диетах людей, ешь с майонезом, соусами, это обед, ты сто раз еще все лишние калории убьешь, пока спать ляжешь)

Лена Большакова

Нормально, у меня вообще суп вчерашний, оливье свежак и все... и все рады))

Дмитрий Кислицын

Неплохо для начала.

Владлен Ситников

прекрасно, главное без майонеза салат.

Наталья Литвиненко

Если страдаете от отсутствия жировой ткани, то картофель как раз подойдет. И в салат добавьте побольше майонеза.

Дима Дерябин

это прям праздничный обед)

Надежда Гулевич

Не знаю что таится в Нежности, но думаю, что обед - прекрасный! А соус к рыбе какой? Просто любопытно. И рыбасик какой?

Марина Авдеева

"Нежность"? "Девушка, а что это у вас такое красивое на полке стоит" - "Это йогурт" - "Надо же, и называется как красиво.. . Дайте две бутылки водки, пожалуйста! ".

Dima Bakashov

для меня нормальный. я рыбу очень люблю. А салат нежность я не пробовала, их несколько вариаций есть. Я бы выбрала салат грибное лукошко или греческий (но это на мой вкус конечно)

Роман Комаровский

Не знаю, что за "нежность", но я бы приготовила легкий овощной салат, картошка и соус и так достаточно калориийны.

Татьяна Нащинская

А что тут ненормального? В чём вообще мотивация этого вопроса? Или вас смущает, что на обед нет первого? Так это по желанию.

Алексей

нормальный обед

Артём Леонтьев

хороший обед супер