Та
Татьяна

какой соус лучше сделать или салатик к картофелю запеченному со специями (паприкой, тмином, перец)??

Дмитрий Жуков

Если соус, то-тартар, если салатик-свекла с селедкой или из свежий овощей.

Вадим Пешков

сметанка, чеснок, зелень рубленная, перчик, соль

Иван

Ваша картошка и так насыщена приправками (паприкой, тмином. перцем), поэтому просто элементарно порежьте огурец и помидор, посыпьте зеленью и сбрызните растит маслом... этого вполне достаточно...

Юл
Юля

В сметанку натереть на очень мелкой тёрочке огурцы-корнишоны магазинные маринованные, добавить чесночку сухого. К картошке - супер!