Baсилий

женщины, назовите признаки вашей симпатии к мужчине, на первой встрече? как вы это показываете, на работе спорим 2час)

ситуация до боли проста, девушка сама проявила инициативу в знакомстве, небольшой общение и предложила (спровоцировала) встретится, мужчина с удовольствием согласился без задних мыслей (не каких намеков на постель), пришёл с цветами, пошли гулять (на фестивале света ее желание) часа 4 гуляли, девушка была довольна, хорошее настроение, смех и тд в общем прогулка ей понравилась.... но она себя как бы дистанцировалась от мужчины, и вот предмет спора в том что; женская половина считает, девушка повела себя нормально для первого свидания, мужская утверждает что это бред, если она сама этого хотела, 4 часа гуляла с ним и не хотела уходить, получила удовольствие цветы и тд от прогулки, то банально могла бы в качестве благодарности чмокнуть в щечку на прощание, она же была настолько бестактна что элементарно не сказала спасибо за цветы, кто прав в споре? И как вам после цветы таскать которые воспринимаются как должное, (ситуация не моя) да и еще девушка утверждала что ей нужны отношения

Даша Богданова

может она очень стеснительная девушка, поэтому себя так и повела...

Se
Sef

Как-то раз я увидала одного, так меня в прямом смысле на ха-ха при его виде тянуло... Только появится - ржу, как ненормальная.... А от другого наоборот в транс впадала...

Александр Хаманов

Нет, в щёчку после первого свидания целуются только развращённые малолетки, а "спасибо" брякнуть могла бы.... свинья...

Наташа Романова

Ну, спасибо стоило сказать, а остальное - вполне нормально! Не вижу вообще ничего такого, из-за чего стоило бы нервничать! И мужчина сам бы мог на прощание чмокнуть! Может, она ждала от него поцелуй!

Дмитрий Орлов

Фиг знает этих девушек! Может цену набивает... хочет, чтобы он попросил! А что она невоспитанная - это факт!

Оленька Береснева

мужская половина полностью права.... а девушка как поступила как обычное динамо... тут и к бабке не ходи...)))

Андрей

погуляли, пообщались, хорошо провели время, что еще надо...

Тема Галий

Я никак не проявляю свою симпатию на первой встречи (исключение может быть если эта первая встреча состоялась в присутствии других самок. Тогда я, конечно же, выпячиваю всё своё остроумие и кокетство) .
Мне кажется в данном случае девушка просто растерялась. Возможно этот парень ей очень сильно нравится, поэтому она просто забыла всякие правила такта и неписанные правила поведения на первом свидании :3

Галеев Айдар

Бестактность, возможно, это результат ее плохого воспитания. А так, для некоторых девушек даже чмокнуть в щечку - это серьезное дело. Если люди знают друг друга только 4 часа (разумеется, в живую я имею ввиду) . Если ей нужны отношения, естественно она будет рассматривать мужчину, как партнера, но это не значит, что она сразу начнет кидаться к нему в объятия. Может она не может так спокойно проявлять свои эмоции совершенно незнакомому человеку. Пусть даже если они общались год в сети, это еще ни о чем не говорит. Если она захочет встретиться еще раз, то, думаю, уже будет продвигаться. Может и проявит свое отношение более открыто. В конце концов, не интересно же мужчинам сразу получать женщину. А как же чувство охоты? если вам так просто достанется девушка, то это уже говорит либо о том, что она очень доступная, либо, что вы ооочень сильно притягиваете к себе людей. Ну.. возможны и другие варианты, но это очень глубоко копать нужно.

Ал
Александр

в данном примере не т их диалога при встрече и сделать из него вывод о том, что "спасибо" сказано или нет нельзя.. .
это была его инициатива с цветами, а не её желание возможно.. . 4 часа гулять с букетом.. . ну не самое удобное занятие рукам.. .
не надо зацикливаться на мелочах.. . второе, третье, четвертое и тд. могут больше прояснить в их взаимоотношениях...

Natalie Хлюстова

Вполне нормально, мне в принципе приятно дарить цветы и подарки, проводить время с красивой девушкой. Я не считаю что трачу деньги на нее, просто плачу за свое приятное времяпровождение.