Настасья Дмитриева

Как мужчина будет показывать свою заинтересованность (симпатию) женщине которая не свободна?

Никола В Загсе Узнаеш)

Разные мужчины, разное поведение. Один скажет напрямую, другой вообще ничего не скажет, будет просто вздыхать в стороне, а другой начнет ухаживать, как считает нужным.

Dorin

зачем? Во-первых вокруг тысячи свободных женщин, а во-вторых, такая женщина сама покажет ему свою заинтересованность....

Ок
Оксана

а зачем вообще это делать в такой ситуации?

Серега Пирогов

а была не была, свожу ее в ресторан .с ночевкой

Людмила Сидорова

Так же как свободной если вы ему дадите повод

On Cleans

Никак! Нахрена? Когда вокруг свободных куча..