Назира Суйналиева

От чего может болеть в правом боку при физ нагрузках?

Длительной физ нагрузке (бег и тп)

Анатолий Попчин

Комментаторы, вы читаете что пишут? Автор, схема такая. При длительных нагрузках усиливается кровоток-приток крови к печени увеличен-больше крови, больше печень-растягивается капсула печени-в капсуле болевые рецепторы-возникает боль. Снять боль можно правильным упорядоченным дыханием (например 3 шага вдох, 3 шага выдох).

Кр
Кристина

Проблемы с желчным пузырём возможно. Дискинезия желчевыводящих путей.

Ириша Суровцева

Не правильное дыхание.

Дмитрий Белоусов

миссклик,
ПС ровномерно дыши

Наталья

Печень.

Нина

болезни печени
нефропоз
дистопия почки
камни в почечной лоханке
кишечная колика

Grisha Bobrovski

Если только при нагрузках болит, возможно их нужно уменьшить. Если и без нагрузок болит, может быть аппендицит.

Мария Карпенко

кровь в печени перераспределяется