Лебедева Надежда

почему в россии своё определение фашизма а у всех других другое . может и килограмм в россии должен не килограмм весить?

ну тёще назло?)))

Марина Щепотько

за газ заплати и продолжай спамить

Алексей

потому что мы знаем что такое фашизм а ты не знвешь

S.
Serega- .............

куплю газ со скидкой

Anvar Fazilov

Недоказуемо.

Алина

Потому что наши деды на брюхе до Берлина доползли.. . Вы еще мнением Израиля на этот вопрос поинтересуйтесь, я думаю от нашего не сильно отличаться будет!

Канжар

У кого "у всех"?Украина не весь мир.

Алексей

Милок, видимо, Вашей семьи не коснулся фашизм? Тогда бы Ваше определение фашизма было бы несколько иным

Евгений

И чем российское определение фашизма отличается от "всех других"?