Сергей Киселев

Руководитель украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош озвучил два генеральных плана возврата Крыма Украине.

Суть первого из них «план «А» состоит в организации на полуострове диверсионных групп из числа крымских татар. Их задача состоит в организации американо-европейского сценария Евро-Майдана. Это подрыв политической и экономической ситуации изнутри Крыма, включая технологию саботажа. На этой волне организуется массовая идеологическая подготовка протестного ректората, далее вооруженный бунт с целью осуществления государственного переворота и захвата власти в Крыму. В случае срабатывания плана «А» , Крым становится Крымско-татарской республикой в составе Украины. В случае не срабатывания плана «А» , включается план «Б» . План «Б» — это война. Украины не объявляя войны России, под маркой освобождения своих территорий вводит войска в Крым и фактически начинает войну, но не с Россией, а с сепаратистами Крыма. Здесь Дмитрий Ярош возлагает большие надежды на то, что к этому времени Украина сможет обзавестись ядерным оружием. Кроме того, он надеется, что к этому же времени Украина вступит в НАТО и в войну против Крыма вступит уже не одна Украина, а весь Североатлантический альянс, как это было в Восточно — Крымской кампании 1853-1856 годов.

Леонид Савушкин

План хороший видимо, Афганский.. . Хорошую коноплю там пиндосы выращивают! Такой план может выдать только укуренный!!!

Алишер Шомурадов

А где план на случай приезда психиатров?

Таня Гусарова

пусть отсосёт

Анна Мурашова

Дурдом. Сколько там татар и сколько их них майданутых? Это Ярош перед выборами так привлекает к себе внимание. Ну ни одного нормального политика нет в Украине-то чмо, то пидарас, то неадекват!

М@рин@ Федорчук

Ярошу в голову моча ударила - а крымским татарам отдуваться за его фантазии

Дмитрий Полынников

Идиот. Пусть подорвет себя вместе с трубой Байдена

Катя

Мечтатель.

Вячеслав Смагин

Что только не бывает с похмелья .

Екатерина Храстовская

Ну ну стратег блин хренов.

Руслан

крымских татар тогда можно выселить на другой полуостров в районе полюса

Анна Симонова

пока они планы строить на возврат крыма, у них пол украины на западе растащут, на востоке добьются.... будут эти яроши-тимошенки сидеть в граде-Киеве.... боюсь эти ушлепки будут строить планы на возвращения Киевской Руси...

В@ня Комягин

Вот ведь сукин сын! Ради своей короны татар подставил таким заявлением

Анютка Крошка

Эх, филологи, занимательная публика. А кончится все элементарно - Кадыров цыкнет, и наш стратег опять на месяц исчезнет исподники стирать.

Юлия Дмитриева

Вот почему татар, а не украинцев? Ведь там жили украинцы, и все либералы так говорили, а теперь какие-то татары?

Юська Лютикова

"Украина не объявляя войны России.. . вводит войска в Крым... "
Видимо, если Украина не объявит России войну, то ее войска туда кто-то просто так пустит. Типа мы же не воевать сюда пришли, а чисто на дельфинов посмотреть. Просто на танках оно быстрее.. .

Да, походу это уже не конопля, а что-то совсем тяжелое.

Натуська Булатова

Если Ярош действительно хотел, чтобы Крым и Донбасс оставались в составе Украины, ему надо было просто застрелиться 22 февраля