Александр Скворцов

Кто может подсказать систему отопления для гаража, так чтобы дешево и сердито. Не "пушка". Мне для покраски нужно.

Павел Васильев

Самый дешевый способ - дрова. Потому что они халявные. Набрал любого сухостоя или отходов на стройке и нет проблем.
Но вложения все равно нужны. Котел обязательно с водяной рубашкой. У меня самодельный, есть в продаже и заводские разные. Батареи по стенам (у меня они из чермета) , насос, разводка и т. д. При грамотной разводке можно не зависеть от электричества - система работает и самотеком, насос можно не включать. Гараж ничем специально не утеплял. Зимой в любую погоду могу нагреть до плюс 15 - плюс 20.

Мария

Для покраски дёшево не получится.

Лиана

есть один вариант -Печь на дизтопливе с катализаторм (в простонародье -печь Бундесвера)
http://idvor.by/index.php/forum/336-dacha-usadba-dom-kottedzh-banya-khoz-postrojki/245638-pechki-na-diztoplive-s-katalizatorom

Иван Асташов

летом надо было теперь дешево не получится

Cvetic B

буржуйка или печь на отработке