Соня Филаткова

А на вас сказывается падение рубля? Приведите примеры

Кто виноват в этом? Политика Путина или всё же мы хорошие, просто весь мир плохой?

Ольга

О чем вы? ? Рубль упал ниже плинтуса! ! Тут и разговаривать не о чем...

Полина Фролова

да, продукты подорожали. бензин.

На
Надежда

Не могу нормально купить колбасу

Виталий Кузнецов

никак

ну продукты немного подорожали

а бензин например, если его в дорралах считать - так сильно подешевел

Тома Калимулина

Сказывается. Причем в лучшую сторону, я получаю из одного источника деньги в долларах 😉

Ан
Анастасия

все начали нервничать, одни боятся что упадет, а другие что поднялся

Н:
Наталья :)

Практически никак, хотя и продукты питания чуть подорожали (впрочем как и всегда).