Александр

ребят вопрос такой... подойдёт ли мне быть блондинкой? стоит ли краситься?

1973-vadim-1

Пойдет, красься. Потом будешь обитать в разделе " Красота. . " спрашивать как убрать " мочалку" вместо волос

Елена

совершенно ни к чему. ты и так более чем очаровательна *

ОК
Ольга Король

пожалуйста, не надо, весь шарм пропадет

Сова Сова

не делайте глупость! ! У вас шикарные волосы а вы шикарная девушка!! ! потом убьете волосы, и будете жалеть!!!!

ДА
Денис Александрович

не надо, волосы будут жжённые... в вашем возрасте лучше носить натурального цвета волосы. вы и так красивы... зачем, что то ещё придумывать?

Тамерлан Эгиев

Думаю, что нет.

нет не стоит.