Кристина Кудинова

Без юмора пожалуйста)

Приснилось будто я пардон сходила по большому, это" добра" было много, но среди этого был большок толстый глист (по виду) дождевой червяк, но крупнее. Я ужаснулась. Имеет какое-то значение этот сон на Покров?

Ольга Томак

не знаю по поводу червя, но оно точно снится к деньгам!! ! жди сегодня завтра придут деньги! сто процентов!!!! Не смейтесь!! ! мне часто снится, проверено годами))))))

an
anna-semenova

Фекалий это к деньгам, но солитер-небольшое препятствие с ними!

Svetlana Boukova

Сон к прибыли в финансах, но будьте осторожны с тратой денег, кто-то хочет пожить или повеселиться за Ваш счёт.

Надежда Мусаева

Глист (ы) - к интересной встрече
Фекалии - во сне не всегда обещают прибыль