Виктор Муравьёв

Почему я могу не понравится тебе? ну так, не пробуя скажи)))

Галина Федорова

Кошель испытывает болезненную страсть, от унижений, которым ты его подвергаешь. Это меня слегка напрягает и заставляет задуматься - какое же у тебя хобби?

Андрей Папук

к сиськам в тесте нет тяги))

Альфия Левина

))))) Не пробуя.. . оригинально, т. е. попробовав точно не понравишься ? ))))

Татьяна Лабутина

Ты наверняка Колдунья !

Игорь Грачев

поздно, уже понравилась)))

Арсен Бахшиян

Я слишком стар для Тебя...

Галя Душкевич

У них были разные вкусы: Она любила мужчин, а Он — женщин!

Виолета Краун

Мне не нравится американская кухня)))

С С

Страшная, как моя жизнь! И в постели бревно, всю ножовку затупил, заодно и мозги вынесли, никак найти не могу! И как тут можно понравиться, когда мозгов нет!

Ирина

оригинально.. любовь в слепую... это что то с чем то....)))

Дм
Дмитрий

Ты ВСЕМ нравишься, по крайней мере сперва 🙂

Александр Палютин

хм.. не ДАШЬ.? ! или ДАШЬ?

Dima Bakashov

Не есть истина...